Курс на gamedev!

Кто сколько времени проводит в игрострое?

Правила форума
Trash
Deus Ex Machina
Game Developer
Контактная информация:

Re: Кто сколько времени проводит в игрострое?

Сообщение #91 Deus Ex Machina » 03 июн 2016, 13:26

SalamonDress писал(а):Source of the post Да, вероятно тут больше востребован хороший клоун, я уже понял.

Печально, что ты не понимаешь, так же как и Огасода.
Тебе говорят о том, что нужно поболее позитива в сообщениях. А вот этот негатив или свои неудачи лучше оставлять там, за монитором. А не прибегать на форум и орошать тут все слюной.
Заметь, все к тебе не плохо относятся, я сейчас и про тебя и про Огасоду, как об одном лице говорю. А ты же на людей налетаешь со своими тараканами. Свой феншуй там рассказываешь, какие все не угодные относительно тебя. Ну ты тут привел Леонардо. ок.
Про твое совершенство все уже знают, каждый форум. Каждый намекнул как мог.
Кому надо, тот подчерпывал знания, и я всегда говорил, что ты молодец, когда помогаешь. Но не хочешь помогать, прошел мимо, к чему этот негатив и толкание речей про себя любимого. Да и чаще ты нес ересь, и без какого либо повода наезжал на людей. Оскорблял их.
И я могу привести примеры твоей ереси. Например твои наезды на Эпиков за их сдирание 5%, а сам же писал что для тебя и 15% ерунда, когда тебя пытались о чем-то спросить. И таких примеров масса. Мне лень их переписывать, да и не к чему это.
Я даже, не стал трогать тебя при прямом наезде на мою супругу, куда нам, до человека рассказывающего про 5% Эпиков и ему нет дела до 15% налогов. А тут Mango с образованием и приличным стажем бухгалтера.
На счет клоунады и тараканов, не один человек высказался, по поводу удаления постов, хлопанье дверьми, удаление аватарок, рассказов нам про свои убеждения, братьев, васей чудо программистов с соседнего подъезда. Приведений в пример какого-то отребья и на их фоне выставления себя таким не нуждающемся в подачках. К чему это все?

Я просто оставлю это тут, ну а эту учетку я заблокирую. Рады будем, если ты вернешься под своей учеткой Огасоды и реально пересмотришь свое общение.
Не хотел, но уже надоел этот твой цирк. Ну и да, я надеюсь новоиспеченный Леонардо не будет рассказывать инженеру ITшнику с большим стажем работы, про IP провайдера и все такое. Я и сам знаю.
Добрее надо быть к людям. ;)
Изображение
Изображение

Retro
New User

Сообщение #92 Retro » 03 июн 2016, 13:45

Двойной агент 8-)

тут был Вася
Mango
Game Developer

Сообщение #93 Mango » 03 июн 2016, 14:12

Все, у Деуса лопнуло терпение :?

Меня окружают только хорошие люди, поэтому у меня все получается ;)
Prutaleks
Game Developer

Сообщение #94 Prutaleks » 03 июн 2016, 16:39

Дэус всем и так ясно что Саламандра это неудачный клон, а вот играть админ-мышцой, сливание конфиденциальной информации в сеть, выглядит не менее ущербно чем ложь Огасоды.

p.s. а Огасоде рекомендую послушать эту песенку - https://yadi.sk/d/WFHR0hZ7mFKdK

Deus Ex Machina
Game Developer
Контактная информация:

Сообщение #95 Deus Ex Machina » 03 июн 2016, 17:18

Prutaleks писал(а):Source of the post сливание конфиденциальной информации в сеть

С каких пор IP провайдера, светящийся везде, стал конфиденциальной информацией? :? :)

strelokqvt
Game Developer

Сообщение #96 strelokqvt » 03 июн 2016, 17:29

Неужели Сода и вправду не догадался использовать Тор и ему подобные вещи :?

Deus Ex Machina
Game Developer
Контактная информация:

Сообщение #97 Deus Ex Machina » 03 июн 2016, 17:38

Пусть возвращается Огасодой, хоть с китайских проксей. Буду только рад, главное без постоянных наездов :D

ogasoda
New User

Сообщение #98 ogasoda » 03 июн 2016, 17:54

Deus Ex Machina писал(а):Source of the post Пусть возвращается Огасодой, хоть с китайских проксей. Буду только рад, главное без постоянных наездов :D

Деус, не ужели ты еще не уяснил одной простой вещи:
огасода и мягкость/пушистость - вещи не совместимые. Посему не вижу смысла возвращаться на правах клоуна-социопата.
Это плохо может закончится (не буду уточнять для кого именно).
Посему я хлопну таки дверью.
Если ты еще не обратил внимания - каждый мой хлопок несколько отличается от предыдущего, стало быть есть некая тенденция, которую ты, вероятно еще не увидел.

Что же до прокси, то мне тупо лениво было прятаться так, чтобы никто не нашел. Изначально задача была - поржать над вашим прогрессом (как в отношении, так и в развитии ресурса). Но не удержался и ответил таки на вопрос о быстродействии и трисах. А там меня как истинного наркомана (Алекс понимает о чем я) понесло. Ну а когда меня несет, то уже проносит так что редко кто остается не задетым.
Вы же не можете принять (думаю где-то глубоко понимаете, но не принимаете) что я тот кто я есть, все чего я достиг я достиг именно потому что я социопат и у меня нет никаких шаблонов поведения и принципов. Да, я беспринципная тварь. Но вы предпочитаете чтобы я был мягким и пушистым, такого не бывает.
Можно было бы пожелать вам гореть в аду, как вы от меня этого и ожидаете )))
Но вы и так там и уже давно - в аду собственных заблуждений...
Да, Деус, забань и этот акк. Чтобы меня не подмывало еще кого-нить послать. Потому что я не вижу больше для себя тут предназначения.

Вернуться в «Trash»