Курс на gamedev!

Кто сколько времени проводит в игрострое?

Правила форума
Trash
Megan
New User

Re: Кто сколько времени проводит в игрострое?

Сообщение #81 Megan » 03 июн 2016, 10:33

Совсем мало к сожалению :(

Retro
New User

Сообщение #82 Retro » 03 июн 2016, 11:06

SalamonDress писал(а):Source of the post непонятно ради чего с детьми

ну куда мне до Ога ега на метле которому под 62+ лет, краник потек так, что тереть на форуме 300+ постов а после клонироваться :lol:

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
Deus Ex Machina писал(а):Source of the post Не увлекаемся с вентилятором господа.

Начальника, извини. :)

тут был Вася
SalamonDress
New User

Сообщение #83 SalamonDress » 03 июн 2016, 11:22

Retro писал(а):Source of the post Prutaleks писал(а):
Огасода детектед

Это не он ты чо. У того краник сорвало.

Retro писал(а):Source of the post ну куда мне до Ога ега на метле которому под 62+ лет, краник потек так, что тереть на форуме 300+ постов а после клонироваться :lol:

Иллюстрация влияние массового заблуждения на неокрепший детский мозг.

Последний раз повторюсь. я НЕ огасода, я знаком с его работами, не спорю, мы с ним похожи, потому что мыслим схожими категориями, но мы не одно лицо. Впрочем, эта моя вторая попытка вразумить толпу напоминает крик во время урагана или *** против ветра. Всеодно будет так, как показалось в первый раз, и человек так устроен, что он игнорирует расхождения, если ему что-то показалось, а выцепляет только совпадения.
Но если я вам так противен (в смысле, что огасода так вас всех достал и вы теперь на мне будете все вымещать), то я не буду настаивать на своем обществе. Меньше всего мне хочется тратить время на доказательство того неоспоримого факта, что я не верблюд.

Mango
Game Developer

Сообщение #84 Mango » 03 июн 2016, 11:44

Retro писал(а):Source of the post ну куда мне до Ога ега на метле которому под 62+ лет, краник потек так, что тереть на форуме 300+ постов а после клонироваться

:lol: :lol: :lol:
Мы тут, конечно, все со своими тараканами в голове, но до этого кадра никто пока не дорос :D :lol:
Но с каким бы потекшим краником он не был, в любом случае скучно без него, кто еще так повеселит народ :D

Меня окружают только хорошие люди, поэтому у меня все получается ;)
Mango
Game Developer

Сообщение #86 Mango » 03 июн 2016, 11:49

Megan писал(а):Source of the post Совсем мало к сожалению

Основная работа мешает?)

Меня окружают только хорошие люди, поэтому у меня все получается ;)
SalamonDress
New User

Сообщение #87 SalamonDress » 03 июн 2016, 12:51

Mango писал(а):Source of the post в любом случае скучно без него, кто еще так повеселит народ :D

Ааа. Понял. Он (огасода) тут был как-бы вместо клоуна. Такой себе веселый клоун с тонной тараканов в башке.
Ну, как бе и Леонардо в свое время смешил людей, и Вангог тоже был побирающимся ущербным клоуном.
(любого гения возьми - на 98% подтвердишь, что он воспринимался современниками как клоун).
Может дело в том, что вы у клоуна шутки не понимали (я к тому что его шутки далеко не шутки)? Оттого они казались тараканами.

Впрочем, если огасода с его уровнем знаний и опыта не дал вам ничего кроме развлечений, то тут трудно представить что я могу дать.
Разве что приклеить красный нос и пуститься в пляс...
Пожалуй это не про меня.

Хотя, полагаю, что тут мало кто заинтересован в чем-то конкретном, а я наивно полагаю, что тут все по-взрослому. Типа, хотим стать успешными бизнесменами. Вероятно, я опять не туда попал.
Последний раз редактировалось SalamonDress 03 июн 2016, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Deus Ex Machina
Game Developer
Контактная информация:

Сообщение #88 Deus Ex Machina » 03 июн 2016, 13:05

SalamonDress писал(а):Source of the post Ну, как бе и Леонардо в свое время смешил людей

SalamonDress писал(а):Source of the post Впрочем, если огасода с его уровнем знаний и опыта не дал вам ничего кроме развлечений, то тут трудно представить что я могу дать.

Ты себя еще с Эйнштейном в ровень поставь. :)

Ты вроде писал, что не знаешь кто такая Огасода, или я ошибся ;)
SalamonDress писал(а):Source of the post Может дело в том, что вы у клоуна шутки не понимали? Оттого они казались тараканами.

Может дело в том, что у клоуна шутки были не очень?

SalamonDress
New User

Сообщение #89 SalamonDress » 03 июн 2016, 13:10

Deus Ex Machina писал(а):Source of the post Ты вроде писал, что не знаешь кто такая Огасода, или я ошибся

когда я это писал я еще не знал. Вынужден бы поинтересоваться с кем меня сравнивают.

Deus Ex Machina писал(а):Source of the post Может дело в том, что у клоуна шутки были не очень?

Да, вероятно тут больше востребован хороший клоун, я уже понял.

Retro
New User

Сообщение #90 Retro » 03 июн 2016, 13:11

SalamonDress писал(а):Source of the post Может дело в том, что вы у клоуна шутки не понимали

Изображение

тут был Вася

Вернуться в «Trash»