Курс на gamedev!

О проекте.

Есть новость? Пиши сюда! При одобрении модераторов, Ваша новость попадет в новости GameDev, а так же на главную страницу сайт, youtube канал, и соц. сети. Поэтому старайтесь при оформлении новости, использовать скриншоты и ролики.
Deus Ex Machina
Game Developer
Контактная информация:

О проекте.

Сообщение #1 Deus Ex Machina » 24 мар 2016, 16:21

Проект задуман как некая общая помощь всех для всех. Сообщество, общий канал в YouTube, общая реклама, помощь на форуме, помощь в продвижении проектов в GreenLight. Хотелось бы, что бы члены этого общества вносили свой вклад в некую культуру GameDev'a. Не только помощь новичкам, что очень важно, и чем больше общее количество увлекающихся, тем больше контента мы сможем генерировать.

Да я учитываю, что сообществ и так не мало, но как видно, у каждого проекта свой курс, и мы хотим придерживаться своего. Прежде всего теплая ламповая атмосфера в тематических ветках. Создать дружный костяк. Игроков все больше, разработчики в такой прогрессии не расту, а в России и того меньше. В любом случае, я не кусаюсь и Вы можете попробовать. Надеюсь на Вашу поддержку.

Dev For Fun.

mwesten1
Game Developer

Re: О проекте.

Сообщение #2 mwesten1 » 08 апр 2016, 05:32

Deus Ex Machina писал(а):Source of the post . Общий канал в YouTube, общая реклама, помощь на форуме, помощь в продвижении проектов в GreenLight. Хотелось бы, что бы члены этого общества вносили свой вклад в некую культуру GameDev'a. Не только помощь новичкам, что очень важно, и чем больше общее количество увлекающихся, тем больше контента мы сможем генерировать.

ето как делать типа уроки?

Sn_a_ke
New User

Сообщение #3 Sn_a_ke » 30 май 2017, 12:17

форум пустует? его кто-то читает? есть тут кто?

CreBotoly
Game Developer

Сообщение #5 CreBotoly » 30 май 2017, 14:21

Да, если постараемся то будет больше ))
У форума большой потенциал, именно в таком формате сейчас нужны ресурсы: объединенные без вражды на базе принадлежности к разным движкам. Плюс советы по редакторам и всему что так или иначе относится к процессу создания игр.

Sn_a_ke
New User

Сообщение #6 Sn_a_ke » 30 май 2017, 17:59

самая большая проблема его нет в поисковой выдаче гугла, по запросу того же "Unreal Engine 4", я думаю по юне и остальным та же фигня, неоткуда народу приходить...

Deus Ex Machina
Game Developer
Контактная информация:

Сообщение #7 Deus Ex Machina » 30 май 2017, 18:02

Его нет в поиске потому что долгие месяцы молчал.

CreBotoly
Game Developer

Сообщение #8 CreBotoly » 30 май 2017, 19:47

Да нет никаких проблем )) Я же говорю - я свой форум не раскручивал совсем. На канале просто выкладывал видео и вставлял в блоги (три блога саттелита). Я думал начать раскрутку (для этого саттелиты и создавал), а потом забил и решил пойти на принцип, сказав себе, что буду делать видео а люди подтянутся. И так и вышло. Это через полгода я попал в поисковик на 10-ю страницу выдачи ))
По статистике ко мне приходили по прямым ссылкам а не поисковым запросам. Постоянные посетители так и приходят, а трафик идет с поисковиков, но постоянные посетители важнее бездумного трафа.
Посему, если просто заниматься тем, чем занимался бы и без народа, народ сам придет - гарантия ))
Оживить можно что угодно, нужно только время и желание оживить ))

Вернуться в «Новости от сообщества»